Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Суркис и Вадим Рабинович построят стадион в Киеве

[14:37 25 июля 2008 года ]

Вадим Рабинович и Игорь Суркис готовы вместе построить в Киеве стадион для Арсенала и Динамо, пишет газета “Дело” (25 июля 2008).

Босс киевского Арсенала Вадим Рабинович рассказал, о том, как клуб собирается выступать в Чемпионате Украины без домашней арены. По словам Рабиновича, существует вариант приведения в порядок и реконструкции стадиона столичного ЦСКА, который сейчас находится в полуразрушенном состоянии.

Другой вариант Арсенала заключается в том, чтобы построить совместно с Динамо новую арену на 45-50 тысяч зрителей, которая соответствовала бы всем требованиям УЕФА.

Как заявил президент Арсенала, ориентировочная стоимость такого проекта составляет около 300 миллионов долларов.

“Я разговаривал с Игорем Суркисом по этому поводу, и его ответ был однозначен: “Да, я с удовольствие выступлю соинвестором строительства новой арены”, — отметил Рабинович.

По этому поводу Рабинович уже отправил в Киевсовет новый запрос касательно возможности выделения земли под строительство новой футбольной арены возле Голосеевского парка.

Ранее руководство Арсенала раскритиковало политику киевских властей, назвав ее безграмотной и заявив, что они тормозят строительство стадиона для проведения спортивных мероприятий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.