Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Донецкие” угрожают Константину Жеваго отъемом бизнеса

[18:30 29 марта 2007 года ]

В последние дни усилилось давление на бизнес народного депутата от фракции БЮТ Константина Жеваго. Об этом пишет Интернет-издание “Українська правда” (29 марта 2007) со ссылкой на информированный источник в окружении депутата.

По информации источника, вице-премьер министр Украины Андрей Клюев предложил “бютовцу” Жеваго и группе его депутатов присоединиться к “антикризисной” коалиции.

“[Константин] Жеваго намеревается построить теплоэлектростанцию на буром угле для подачи электроэнергии на свой Полтавский ГОК. Он уже вложил в это около 75 миллионов. Но сейчас на него давят по всем направлениям — по закупке КрАЗов и по добыче угля в Александрии. А срок аренды участка подходит к концу. [Андрей] Клюев намекает, что у него уже есть 101 миллион гривен и он готов сам продолжить работы. Он предлагает Жеваго присоединиться к коалиции вместе со своей группой депутатов”, — отмечает источник издания.

Как известно, в группу Константина Жеваго входят три депутата — Анжелика Лабунская, Руслан Зозуля и Зоя Шишкина. “В данный момент все они находятся в потенциальной группе риска [перехода в коалицию]”, — пишет издание.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.