Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко: “Мы сделаем все”

[11:11 06 августа 2008 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко заверил пострадавших от стихии жителей Тернопольской области, что за три месяца их жилища будут восстановлены. Как сообщает пресс-служба главы государства, об этом он сказал, общаясь сегодня с жителями поселка Коропец в ходе рабочей поездки в Тернопольскую область.

“Мы сделаем все, чтобы восстановить ваши усадьбы и жилища. Вы увидите свое село, свой край лучшими, чем они были до стихийного бедствия”, — сказал Президент.

По его словам, также будут восстановлены важные объекты социального значения — школы, детские садики, больницы.

Президент заверил, что выделенных из государственного бюджета средств на ликвидацию последствий стихии достаточно для проведения необходимых работ. Главное — использовать их рационально, подчеркнул он.

В.Ющенко также прибавил, что в этой ситуации особое внимание следует уделить эпидемиологической ситуации в области. В настоящее время в подтопленных районах работают группы санитарно-эпидемиологической службы.

В поездке главу государства сопровождают министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимир Шандра, министр здравоохранения Василий Князевич, глава Тернопольской областной государственной администрации Юрий Чижмарь.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.