Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ДЖД отремонтировала 12,5 тыс. грузовых вагонов

[11:28 04 декабря 2008 года ]

За 11 месяцев этого года в вагонных депо Донецкой железной дороги отремонтировано 12 490 грузовых вагонов парка “Укрзализныци”, в том числе 1 864 крытых вагона, 9 091 полувагон, 1 253 цистерны, 203 универсальные платформы и др. Как сообщила пресс-служба ДЖД, кроме того, отремонтировано 3 390 грузовых единиц, которые находятся в собственности промышленных предприятий.

В локомотивных депо текущим усиленным ремонтом оздоровлено четыре маневровых тепловоза, четыре грузовых тепловоза, четыре электровоза. В условиях заводов капитально отремонтировано 16 электровозов и 17 маневровых тепловозов.

В сообщении отмечается, что на сегодняшний день Донецкая железная дорога располагает всеми необходимыми производственными мощностями и оборудованием для решения задач по ремонту пассажирских вагонов, которым уделяется особое внимание. В условиях депо разными видами ремонта отремонтировано 729 пассажирских вагонов, в том числе капитальным ремонтом — 75 единиц. Кроме того, в условиях заводов отремонтировано 38 пассажирских вагонов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.