Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие обвиняют Григория Суркиса в недееспособности

[16:51 25 июня 2007 года ]

В понедельник, 25 июня, стало известно, что футбольный клуб “Шахтер” обвиняет президента Федерации футбола Украины (ФФУ) Григория Суркиса в неспособности контролировать ситуацию в украинском футболе.

В заявлении анализируется уровень судейства в чемпионате Украины на примере, прежде всего, игр команд “Шахтер” (Донецк) и “Динамо” (Киев) с акцентом на санкции со стороны ФФУ по поводу судейства тех или иных арбитров.

В результате, ФК “Шахтер” приходит в заявлении к следующему выводу: “Складывается впечатление, что официальные лица Федерации футбола, гордо храня молчание относительно судейства матча “Шахтер” — “Динамо”, дают арбитрам понять, какие последствия имеют судейские ошибки в пользу “Динамо” и в пользу “Шахтера”.

“Впрочем, чему тут удивляться, если главный футбольный начальник страны собственноручно расписался в своей неспособности контролировать ситуацию в украинском футболе и отстаивать главную ценность спортивной жизни fair play — честную игру”, — говорится в заявлении.

Кроме того, ФК “Шахтер” обвиняет ФФУ в двойных стандартах.

“Накануне нового футбольного сезона мы должны избавить украинский футбол от политики двойных стандартов и провести национальный чемпионат так, чтобы нам всем не было стыдно ни друг перед другом, ни перед своими болельщиками”, — отмечает ФК “Шахтер”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.