Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк “Хрещатик” могут вернуть в коммунальную собственность

[17:24 18 апреля 2008 года ]

Александр Омельченко обратился к участникам избирательной кампании с предложением воздержаться от грязной борьбы и провести внеочередные выборы в столице честно.

Избыточная заполитизированность избирательных гонок и многочисленные грязные технологии уже сегодня захлестнули Киев. Политики должны воздержаться от ведения кампании нечестным способом.

Все только началось, а они уже окунулись в пустяковую грызню и унизительное порочат друг друга, забыв о киевлянах и своих обещаниях. Ситуация в столице напоминает криминальные разборки, когда политики дерутся вместо того, чтобы дискутировать вокруг киевских проблем и путей их преодоления. В таких условиях получим и соответствующую Киевраду, где будут господствовать драки политиканов и беспрецедентная борьба за коммунальную собственность. Столица нуждается в честных, профессиональных и опытных управленцах. Кто-то же должен заниматься городским хозяйством, пока другие будут возить политические сопли и находиться в политическом клинче.

В нелегкие для Киева времена, Александр Омельченко взял ответственность на себя и вывел город из бездны вместе со своей командой. В настоящий момент наша команда идет на выборы, чтобы навести порядок в столице и вернуть киевлянам потеряное. Блок добьется пересмотра сомнительных решений нынешней власти, которая обязательно проиграет эти выборы. Все без исключения бюджетные средства опять будут направлены на потребности каждого жителя и развитие города.

Александр Омельченко идет в Киевраду с опытными управленцами и известными общественными деятелями. Опыта у лидера блока и его команды достаточно, чтобы остановить очевидное и наглое разрушение столицы. Вернуть в коммунальную собственность банк “Хрещатик”, “Киевгаз”, “Киевводоканал”, “Жуков остров”, “Труханов остров”, “Феофанию” и другие важные для города объекты и предприятия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.