Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначение Арсения Яценюка ослабит позиции Президента

[15:00 21 марта 2007 года ]

Заместитель руководителя фракции БЮТ в Верховной раде Александр Турчинов считает поспешным и “ослабляющим позиции президента и его команды” решение Виктора Ющенко внести кандидатуру Арсения Яценюка на должность министра иностранных дел Украины. Об этом Турчинов заявил сегодня в Киеве.

“Это предложение — проигрыш президента, демонстрация его слабой позиции. Я уверен, что это решение было поспешным”, — сказал Александр Турчинов. По его словам, “после назначения Арсения Яценюка министром иностранных дел внешняя политика Украины станет компромиссом между позицией секретариата президента и позицией правительства, что никак нельзя назвать победой президента”. Вместе с тем, представитель БЮТ отметил, что “ничего лично не имеет против Арсения Яценюка” и уверен, что новоназначенный министр справится со своей работой.

Напомним, Верховная рада Украины сегодня, 21 марта, назначила Арсения Яценюка на должность министра иностранных дел Украины. Внесенную Виктором Ющенко кандидатуру Яценюка поддержали 426 народных депутатов всех представленных в украинском парламенте фракций.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.