Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Премьер-министр оценил таланты Арсения Яценюка

[13:26 28 августа 2007 года ]

Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявляет о том, что внутриукраинскую политику нужно менять таким образом, чтобы все ветви власти работали согласовано. Как сообщает пресс-служба Партии регионов, об этом глава украинского правительства заявил, выступая перед участниками совещания руководителей зарубежных дипломатических представительств в Украине 27 августа.

В качестве примера Янукович привел деятельность представителя “Нашей Украины” Арсения Яценюка на посту министра иностранных дел. Премьер-министр подчеркнул, что Арсений Яценюк пытается объединять усилия ветвей власти, и это у него получается. По мнению главы правительства, результатом этого стало то, что, “несмотря на то, что состоялась смена министра за этот год, и пришел Арсений Яценюк, работа ведомства, я сказал бы так, не ухудшилась, а улучшилась”.

Янукович также отметил, что он надеется на отсутствие конфликтов между ветвями власти после внеочередных выборов в Верховную Раду. “После выборов в Украине ситуация должна измениться таким образом, чтобы все ветви власти работали согласованно”, — заявил он. В частности, глава правительства также отметил, что необходимо отработать такой механизм сотрудничества, который бы способствовал экономическому развитию страны и решению социальных проблем.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.