Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ приструнит “бедную женщину” Инну Богословскую

[10:00 19 сентября 2007 года ]

Блок Юлии Тимошенко намерен подать в суд на заместителя министра юстиции Инну Богословскую. Об этом во вторник заявил представитель БЮТ Александр Турчинов в эфире телеканала “1+1”, комментируя заявления Богословской.

“Мы можем на эту бедную женщину подать в суд, чтобы приструнить... Мы прямо завтра подадим иск”, — указал Турчинов.

Он также подчеркнул, что СБУ “никогда не занималась делом Тимошенко, поэтому в СБУ нельзя было уничтожить дело Тимошенко”. Турчинов добавил, что такое дело во время Кучмы заводили в Генпрокуратуре.

Он также высказал мнение, что Богословская сделал такие заявления, поскольку “ей надо отрабатывать свое место в списке” Партии регионов.

В свою очередь Богословская объяснила, что проводила свою пресс-конференцию для молодежи, которая во время деятельности ЕЭСУ за ситуацией не следила.

“Это для молодых избирателей на Западе, на Востоке и в Центре... Мы не говорим о преступлениях, относительно которых нет решений судов. Говорим, что все уголовные дела были закрыты на протяжении одного месяца, когда Тимошенко стала у власти”, — сказала Богословская.

Отвечая на вопрос, почему вместо того, чтобы обращаться в правоохранительные органы и “сажать”, она проводила свою пресс-конференцию, Богословская ответила:

“Сажать будем, но дальше”.

Во вторник Богословская провела пресс-конференцию “Власть и Тимошенко: Украина или руина”, где выдвинула Тимошенко ряд обвинений, в частности в разрушительной деятельности ее правительства в 2004-2005 годах, в “заметании” следов действий ЕЭСУ, подкрепив их демонстрацией определенных документов и графиков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.