Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Волков раскрыл секрет стабильности парламента

[17:13 16 декабря 2008 года ]

Коалиция в Верховной Раде совершенно не нужна для плодотворной работы законодательного органа. И вообще, никого не волнует, сформирована она, или нет. Стабильное большинство в парламенте даст необходимые гарантии работы ВР. Так считает Александр Волков — политик и бывший “директор парламента” времен президентского правления Леонида Кучмы.

В прямом эфире программы “Шустер live” на телеканале “Украина” политик заявил, что в период его “директорства” парламент работал, несмотря на то, что там были и социалисты, и коммунисты, “причём левые в основном тогда доминировали в ВР”. И “не “как-то”, а хорошо работал”, — уточнил Волков.

Политик поделился “секретом стабильности” а-ля Кучма: “когда мы собирались, у нас было своё мнение. Мы шли к одному человеку: это Леонид Данилович Кучма. Заходили со своим мнением, выходили с его мнением — и был порядок в стране!”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.