Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Лугансктепловоз” занялся воспитанием кадрового резерва

[13:31 16 октября 2007 года ]

В холдинговой компании (ХК) “Лугансктепловоз” состоялся конкурс “Руководитель будущего”, в котором приняли участие лучшие заводские молодые конструкторы, технологи и инженеры-производственники. Об этом сообщили в пресс-службе “Лугансктепловоза”.

Участники конкурса представили свое видение перспектив развития предприятия, предложили конкретные проекты модернизации производства и управления им. Конкурс проходил в несколько этапов. В финал вышли 12 участников, которые в очном соревновании проявили свои профессиональные знания, жизненный опыт, умение руководить производственным процессом, реагировать на изменение ситуации в трудовом коллективе и принимать оптимальное решение.

Компетентное жюри признало победителем мастера ремонтно-механического цеха Сергея Столярова. Все участники финала получили грамоты, ценные подарки и денежные премии. Но самое важное, как считают конкурсанты, это — предоставленная возможность почувствовать себя руководителем отдела, цеха и всего завода. Как сказал председатель правления ОАО “ХК “Лугансктепловоз” Виктор Быкадоров, карьерные перспективы финалистов конкурса сомнений ни у кого не вызывают. Это — надежный резерв руководства компании.

Конкурс, организованный Ассоциацией молодежи холдинга, профсоюзным комитетом и отделом кадров предприятия, показал, что молодые инженеры стремятся принести максимальную пользу заводу, качественно выполняя свои обязанности, а также хотят повысить свой социальный статус, завоевывая профессиональные вершины и продвигаясь вверх по ступеням служебного роста.

В связи с продолжающимся ростом объемов производства увеличивается численность работающих в компании. Около 500 человек принято на работу за последние три месяца. На предприятие охотно идет молодежь. Многие участки цехов основного производства вновь, как в лучшие времена, трудятся в две смены.

По принятой и утвержденной Инвестиционной программе собственник предприятия до 2015 года вложит в развитие и модернизацию производства, освоение новых технологий, в социальную сферу — более 230 млн. долларов.

ОАО “Холдинговая компания “Лугансктепловоз” — крупнейшее предприятие Украины, специализирующееся на выпуске магистральных грузовых тепловозов и электровозов, электропоездов постоянного и переменного тока, дизель-поездов. Высокая квалификация, богатый производственный опыт луганских тепловозостроителей, технологическая оснащенность, собственная экспериментальная база, деловые контакты с ведущими зарубежными фирмами позволяет в кратчайшие сроки выполнять сложнейшие заказы по созданию продукции железнодорожного транспорта и других изделий. Собственником 76% акций предприятия является “Управляющая компания “Брянский машиностроительный завод”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.