Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ рекомендует Анатолию Кинаху почитать, “как закончил Иуда”

[12:34 21 марта 2007 года ]

“Наша Украина” оценивает вхождение Анатолия Кинаха в состав Кабинета министров Виктора Януковича как пример политического предательства и безответственности политического деятеля. Такое же мнение выразил БЮТ. Об этом говорится в заявлении, распространенной пресс-службой НУ.

“Нам очень досадно констатировать тот факт, что позиция лидера Партии промышленников и предпринимателей Украины оказалась непоследовательной и базировалась на игре на два фронта”, — отмечается в заявлении.

Авторы заявления напоминают, что Партия промышленников и предпринимателей Украины, как и все другие участники блока “Наша Украина”, приняла решение о переходе в оппозицию к правительству Януковича и так называемой антикризисной коалиции в парламенте.

“Сегодня, когда основания такого решения “Нашей Украины” лишь подтверждаются нарастающем в стране политическим и социально-экономической кризисом, измена Кинаха является ножом в спину Объединенной оппозиции и Президенту Украины”.

Во-вторых, “сотрудничество Кинаха с правительством Януковича перечеркивает переговорный процесс относительно объединения Партии промышленников и предпринимателей Украины с “Народным Союзом “Наша Украина”. А такое объединение должно было стать примером консолидации оранжевых сил перед угрозой реванша антинародных сил”.

“Наша Украина” осуждает такую предательскую позицию Кинаха и будет инициировать исключение народных депутатов Украины от ПППУ из состава парламентской фракции НУ, отмечается в сообщении.

В свою очередь, заместитель председателя фракции БЮТ Александр Турчинов заявил, что у Кинаха нет чести и достоинства.

“По-видимому, он [Кинах] готов работать на этом посту в оккупационном режиме, то есть, чтобы была должность. Это позорно”, — сказал Турчинов.

Он сравнил Кинаха с Иудой и, оценивая его последующую судьбу, отметил, что у предателей всегда один конец. “Пусть они возьмут библию и почитают, как закончил Иуда”, — сказал депутат.

Сегодня Верховная Рада назначила министром экономики Анатолия Кинаха. Накануне фракция блока Наша Украина в парламенте заявила о намерении исключить Анатолия Кинаха из своего состава.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.