Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Медведчук может возглавить Минюст

[12:24 04 декабря 2008 года ]

В “большую политику” вернется Виктор Медведчук — экс-глава администрации Леонида Кучмы и экс-лидер СДПУ(О), а также кум премьера России Владимира Путина и друг президента РФ Дмитрия Медведева, пишет газета “Сегодня”.

Как сообщил один из руководителей Партии регионов, высока вероятность того, что в новом правительстве Юлии Тимошенко Медведчук может занять пост министра юстиции: “А почему нет? Вы знаете, на фоне многих он выглядит очень адекватно. Если коалиция будет сформирована, то вероятнее всего, он займет пост министра юстиции”.

Не исключает возвращения в публичную политику Медведчука и политолог Михаил Погребинский, который на протяжении многих лет является его главным консультантом.

“В правительстве должны работать адекватные сложившимся реалиям люди. К таким без сомнения относится и Виктор Медведчук”, — сказал политолог.

Погребинский также напомнил, что по большому счету после “оранжевой революции” Медведчук из политики не уходил, так как продолжал консультировать в том числе и БЮТ по правовым вопросам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.