Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Донецке прогнозируют отставку Владимира Логвиненко

[14:05 05 октября 2007 года ]

Председатель Донецкой областной организации политической партии “Вперед, Украина” (входит в блок НУ-НС) Юрий Грымчак в ближайшее время будет назначен заместителем председателя Донецкой областной государственной администрации по вопросам внутренней политики.

Как сообщил сотрудник Донецкой ОГА, пожелавший не называть свою фамилию, “Грымчак уже прошел собеседование в Секретариате Президента”.

“По итогам выборов вопрос отставки [Владимира] Логвиненко с должности председателя облгосадминистрации решен. Сегодня формируется новая команда заместителей нового губернатора. В то же время по кандидатуре нового губернатора пока не ясно, но с уверенностью можно говорить о том, что это будет не выходец из Донбасса, а однозначная креатура Банковой. Сейчас формируется команда заместителей из ярких представителей оранжевого и бело-красного истеблишмента области”, — сообщил собеседник издания.

Он также подчеркнул, что “на данный момент со стопроцентной вероятностью можно говорить о том, что пост заместителя губернатора займет Грымчак — первый неудачник выборов, который пролетел мимо Рады”.

Напомним, Грымчак занимает 73-е место в списке кандидатов в депутаты в Верховную Раду от НУ-НС. Согласно данным ЦИК, от данного блока в Раду проходит 72 кандидата.

Кроме того, собеседник сообщил, что “из наиболее вероятных кандидатур должность другого заместителя — Евгений Талышев, который, возможно, будет курировать вопросы, связанные со средствами массовой информации в администрации области”. Талышев также находится в непроходной части списка НУ-НС.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.