Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За год Наталия Королевская стала влиятельнее на 26 пунктов

[18:40 09 ноября 2007 года ]

По сравнению с 2006 годом в рейтинге “100 самых влиятельных украинок” Наталия Королевская поднялась на 26 пунктов, переместившись с 66 на 40 место. Рейтинг был составлен журналом “Фокус”.

Наталия Королевская представляет экономическое крыло Блока Юлии Тимошенко. По словам ее однопартийца — Андрея Шевченко, Королевская — эксперт по экономическим вопросам наравне с Сергеем Терехиным и Виктором Пинзеныком. “Все законопроекты, за которые голосует БЮТ, проходят через ее руки”, — признался Шевченко в интервью одному из экономических изданий.

Также Наталия Королевская отвечает за “восточный вектор” БЮТ, т.е. за укрепление позиций блока на Донбассе. На досрочных выборах в ВР 2007 года она курировала город Луганск и набрала наивысшее количество голосов в Луганской и Донецкой областях — 7.57%.

Как известно, журнал “Фокус” оценивал номинанток по пяти критериям: близость к принятию государственных решений, бизнес-влияние, влияние на общественное мнение, личная известность и родственные связи. В состав судей — экспертов вошли влиятельные мужчины из разных сфер — от политики до шоу-бизнеса. Эксперты расставляли места от 1 до 100. При подсчёте результатов каждому месту соответствовала сумма баллов от 100 до 1, то есть чем выше место, тем больше баллов получали номинантки. Таким образом, Наталия Королевская набрала 1 303 балла.

Возглавила рейтинг, как и в 2006 году, Юлия Тимошенко. На втором месте — Раиса Богатырева, на третьем — Екатерина Ющенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.