Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина полностью готова к вступлению в ВТО

[11:18 10 апреля 2008 года ]

Украина полностью готова к вступлению во Всемирную торговую организацию, заявил заместитель министра экономики Валерий Пятницкий.

“Мы присоединяемся к этой организации с полным пониманием того, как будем в дальнейшем работать”, — сказал он, выступая в четверг в парламенте в ходе рассмотрения вопроса о ратификации протокола о вступлении Украины в ВТО.

Пятницкий подчеркнул, что Украина вступает в ВТО на тех же условиях, что и страны, вступившие в эту организацию в последнее время.

“У нас высоко развитое законодательство в отношении применения защитных мер, и в отношении демпингового импорта, и в отношении субсидированного импорта”, — отметил замминистра.

По его словам, на сегодняшний день предусмотрено, что Украина в рамках вступления ВТО может применять свое собственное законодательство, “потому что у нас высоко развитая система”.

“Я считаю, что мы вполне подготовлены ко вступлению в ВТО, а те законы, которые должны быть приняты, — это косметические законы, вводящие нормы, вызванные требованиями времени”, — отметил Пятницкий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.