Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЭКУ приветствует нового директора “Днипрооблэнерго”

[17:40 25 июля 2008 года ]

НАК “Энергетическая компания Украины” приветствует вступление в должность исполняющего обязанности генерального директора ОАО “ЭК “Днипрооблэнерго” Андрея Мартынюка. Об этом по телефону сообщил президент НАК “ЭКУ” Владимир Зиневич.

По его словам, сегодня судебные исполнители выполнили решение суда об обеспечении вступления в должность Мартынюка, избранного на должность исполняющего обязанности гендиректора “Днипрооблэнерго” на заседании Наблюдательного совета компании 5 мая 2008 г. в г. Киеве.

“Мы приветствуем это событие, поскольку НАК “ЭКУ” принадлежит 75% акций “Днипроблэнерго”. Мартынюк является квалифицированным менеджером и будет осуществлять государственную политику в деятельности “Днипроблэнерго”, — отметил Зиневич.

По словам руководителя НАК “ЭКУ” бывшая дирекция компании по главе с Эдуардом Соколовским не отражала в своей работе государственную политику, препятствовала исполнению решений общего собрания акционеров компании.

Как сообщалось, сегодня, 25 июля, Мартынюк с помощью судебных исполнителей и правоохранительных органов зашел на предприятие и приступил к исполнению обязанностей генерального директора энергоснабжающей компании ОАО “Днипрооблэнерго”. Мартынюк был назначен на должность исполняющего обязанности генерального директора согласно соответствующему решению Наблюдательного совета энергоснабжающей компании от 5 мая с.г. однако до сегодняшнего дня не мог вступить в должность в связи с отказом в допуске на предприятие со стороны прежнего руководства компании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.