Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Шахта им. Засядько фальсифицировала причины аварий

[11:15 27 декабря 2007 года ]

В документации, подготовленной директором шахты им. Засядько для членов правительственной комиссии по расследованию аварии, были завышены существующие предельные нормативы по добыче. Потому, как сообщает “Главред” со ссылкой на пресс-службу Госгорпромнадзора, даже принудительное ограничение нагрузки на лавы фактически будет значить, что интенсивность добычи останется без изменений.

То есть такой, которой она была в канун аварии 18 ноября, отмечают в пресс-служба Госгорпромнадзора.

Также, по информации ведомства, не отвечали действительности поданные правительственной комиссии сведения о завершении депрессивной съемки и устранения шахтой обнаруженных недостатков.

Как сообщалось, вчера пресс-служба Госгорпромнадзора сообщила о несанкционирорвнной добычи угля на шахте им. Засядько. По информации пресс-службы, статистические данные о количестве добытого угля, которые ежедневно поступают в Министерство угольной промышленности Украины, подтверждают добычу шахтой 750 тонн угля.

Для проверки этой информации на шахте работают государственные инспекторы Донецкого горного округа.

В то же время, отмечают в пресс-службе, независимо от результатов проверки факта несанкционированной добычи, Госгорпромнадзор считает целесообразным усилить менеджмент шахты, поскольку есть сомнения относительно искренности намерений нынешнего руководства реально улучшить уровень безопасности на предприятии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.