Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За три дня на Донбассе на предприятиях углепрома побигло 4 человека

[15:22 20 августа 2007 года ]

За три дня, с 17 по 19 августа, в Донецкой и Луганской областях на угольных предприятиях погибли трое рабочих и директор шахты.

Как сообщает Территориальное управление госгорпромнадзора по Донецкой области, 17 августа, в 11-45, в ООО “Шахтопроходка-2” в г. Донецке при производстве ремонтных работ проходчик упал в ствол, и был тяжело травмирован. Скончался в больнице в 21-45.

18 августа, в 15:15, в ООО “Углересурс” в г. Торез при выдаче груженого вагона с породой произошло бурение вагона. Вагоном горнорабочий был прижат к ножке крепи и смертельно травмирован.

Также 18 августа, в 14-00 на шахте “ЧП “Торуголь” в г. Торез обрушившейся породой был смертельно травмирован директор шахты.

По информации Центрального штаба государственной военизированной горноспасательной службы, 19 августа, в 6-00 утра, на обогатительной фабрике “Свердловская” погибла машинист обогатительных установок, 1966 г.р. Смерть пострадавшей наступила до прибытия врачей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.