Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлию Тимошенко видели на Сардинии

[11:23 18 августа 2008 года ]

Больше недели премьер-министра Юлию Тимошенко не видели на публичных мероприятиях в Украине. Перед журналистами она в последний раз появлялась в минувшую среду на заседании правительства. Следующее должно было состояться через неделю, но его отменили.

Премьер обещала в отпуск не идти. Мол, много работы. Но в среду лидер партии ”Единый центр” Игорь Криль заявил, что премьер тайно отдыхает на одном из Средиземноморских островов.

Через несколько дней бывшая полтавчанка, а нынче гражданка Великобритании, Галина рассказала журналистам что якобы видела Тимошенко на итальянском острове Сардиния. Это — один из наилучших мировых курортов. Там отдыхают самые богатые и влиятельные люди.

Расположен он за 12 км от французского острова Корсика и за 200 км на север от побережья Африки. Сардиния — второй по величине среди Средиземноморских островов. На нем немало памятников архитектуры — некрополи финикийцев, римские амфитеатры, крепости генуэзцев, романские церкви и готические соборы.

На Сардинии премьер якобы пребывает инкогнито: не заплетает косу, всегда носит темные очки. Живет в туристическом комплексе Villaggio Forte, который расположен на 25 га. В нем можно заказать отдельную виллу у самого моря. Стоит это от 27 тыс. грн в сутки. Приблизительно такую зарплату Юлия Тимошенко получает за месяц на должности премьер-министра.

Курорт популярен среди российских и украинских миллионеров. На Сардинии свой 69-й день рождения праздновал экс-президент Украины Леонид Кучма. Также на этом острове любят отдыхать американские актеры Том Круз, Шерон Стоун, итальянский модельер Роберто Кавалли.

Издание пыталось связаться с пресс-секретарем премьера Мариной Сорокой. Однако та находится в отпуске и на звонки не отвечает.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.