Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Диего Марадона намерен стать политиком

[08:30 26 апреля 2008 года ]

Звезда мирового футбола Диего Марадона решил стать политиком, вступив в ряды правящей в Аргентине партии перонистов (Хустисиалистская партия). При регистрации в четверг он получил свой коронный номер 10, под которым выступал в период спортивной карьеры.

“Марадона сказал, что с огромной радостью покажет членский билет Хустисиалистской партии своему отцу, поскольку тот также является ярым перонистом”, — заявил мэр города Эсейса Алехандро Гранадос.

Сам легендарный футболист от каких-либо комментариев пока что воздерживается. Однако политологи напоминают о его приверженности левым взглядам, а также дружеских отношениях с президентом Венесуэлы Уго Чавесом и лидером Кубы Фиделем Кастро.

Ранее, Диего Марадона вступил в стычку с журналистами, которые пытались взять у него интервью и сфотографировать возле здания арбитражного суда в Буэнос-Айресе. Марадона явился в суд на разбирательство спора со своим бывшим менеджером Гильермо Копполой, с которым бывший футболист разошелся на почве деловых отношений.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.