Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Злоумышленники заказывают корпоративы от имени Налоговой

[18:30 20 декабря 2011 года ]

Государственная налоговая служба обеспокоена случаями мошенничества от ее имени при заказах неизвестными лицами развлекательных услуг в предновогодний период. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Налоговой, передают “Украинские новости”.

“В последнее время участились случаи, когда от имени Государственной налоговой службы или должностных лиц ГНС обращаются в концертные, театральные агентства, иные организации, предоставляющие услуги в сфере шоу-бизнеса, и пытаются заказать выступления известных артистов, развлекательные программы. Порой анонимные заказчики требуют бесплатного предоставления развлекательных услуг или значительных скидок”, — отмечается в сообщении.

В этой связи Налоговая официально заявляет, что никаких масштабных праздничных мероприятий (корпоративов, концертов, вечеров) проводить не планирует.

Налоговая призывает организаторов новогодних праздников, директоров концертных и театральных агентств, известных актеров, музыкантов, певцов быть внимательными и принять к сведению такую информацию.

ГНС также просит организаторов новогодних праздников в случае получения ими подобных заказов от имени Налоговой срочно сообщать об этом в службу внутренней безопасности ведомства по телефону 0 800 501007.

Как сообщалось, в середине декабря премьер-министр Николай Азаров заявил о том, что в Кабинете Министров не проводятся корпоративы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.