Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Зеленский поблагодарил предпринимателей, сохранивших рабочие места

[08:30 31 января 2023 года ]

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил предпринимателей Николаева, Одессы и других громад, которые сохраняют рабочие места и платят налоги.

“Особое внимание уделил внутренней ситуации в Николаевской и Одесской областях — провел совещания с военным и областным руководством”, — сказал он в видеообращении, записанном в ходе поездки по этим областям.

“Это не только о безопасности — хотя о безопасности нашего юга, прежде всего. Но и о социальном положении в регионах, об имеющихся экономических возможностях. И, кстати, я благодарю всех предпринимателей, всех работодателей Николаева, Одессы, других наших громад, которые при всем сохраняют рабочие места и платят зарплаты и налоги”, — сказал Зеленский.

“Это ваш конкретный и весомый вклад в способность нашего государства защищаться. Наша задача выстоять — это общая задача. Задачи сил обороны и безопасности, всего нашего государства, бизнеса и каждого, кто работает ради победы Украины”, — подчеркнул президент.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.