Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Zelenskiy_poblagodaril_predprinimateley_sohranivshih_rabochie_mesta.html?print

Зеленский поблагодарил предпринимателей, сохранивших рабочие места

08:30 31 января 2023 года

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил предпринимателей Николаева, Одессы и других громад, которые сохраняют рабочие места и платят налоги.

“Особое внимание уделил внутренней ситуации в Николаевской и Одесской областях — провел совещания с военным и областным руководством”, — сказал он в видеообращении, записанном в ходе поездки по этим областям.

“Это не только о безопасности — хотя о безопасности нашего юга, прежде всего. Но и о социальном положении в регионах, об имеющихся экономических возможностях. И, кстати, я благодарю всех предпринимателей, всех работодателей Николаева, Одессы, других наших громад, которые при всем сохраняют рабочие места и платят зарплаты и налоги”, — сказал Зеленский.

“Это ваш конкретный и весомый вклад в способность нашего государства защищаться. Наша задача выстоять — это общая задача. Задачи сил обороны и безопасности, всего нашего государства, бизнеса и каждого, кто работает ради победы Украины”, — подчеркнул президент.