Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завод им. Фрунзе открыл представительство в Татарстане

[08:59 27 мая 2010 года ]

ОАО “Завод имени Фрунзе” (Харьков), крупнейший в странах Восточной Европы и СНГ производитель перфорированных металлических изделий, открыл представительство в Казани, чтобы усилить рыночное присутствие в Республике Татарстан (Российская Федерация). Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе предприятия.

В сообщении отмечается, что завод продолжает планомерно работать над формированием сильных рыночных позиций в самых активных регионах России.

Как отметил председатель правления ОАО “Завод им. Фрунзе” Александр Василенко, открытие представительства позволит заводу сформировать запасы непосредственно на складе в регионе.

Он добавил, что таким образом предприятие сможет ускорить доставку товаров потребителю, сделает цену более привлекательной за счет отсутствия посреднической наценки и при этом сможет отпускать товар с большей выгодой для себя, поскольку будет торговать по розничным ценам.

Также в сообщении отмечается, что Казанское представительство завода им. Фрунзе станет восьмым на территории России. Ранее они были открыты в Москве, Краснодаре, Ставрополе, Воронеже, Самаре, Екатеринбурге, Белгороде.

Также недавно было объявлено о создании представительства предприятия в Казахстане.
В Украине компания имеет семь региональных подразделений: в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе и Запорожье.

ОАО “Завод им. Фрунзе” (Харьков) — крупнейший в странах Восточной Европы и СНГ производитель перфорированных металлических изделий. Выпускает сита для сельхозмашин, настилочные решетки, сетки и системы ограждения для стройиндустрии, элементы городской среды (корзины для мусора, лавки), складские стеллажи и защитные системы картеров двигателей для автомобилей.

В ассортименте предприятия — более 160 видов перфорированных металлических листов и около 1500 наименований пробивных решет.

Предприятие основано российским предпринимателем Борисом Шапаром в 1885 году (“Фабрика металлических полотен и продырявленных жестей”).

В 2009 году объем производства на предприятии составил 57,8 млн. грн. (в 2008 году — 69 млн. грн.), в 2009 году завод заработал 5,6 млн. грн. прибыли (в 2008 году — около 3,3 млн. грн.). Доля экспорта в объеме реализации — 27%.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.