Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Застрелился менеджер Газпрома

[08:40 18 октября 2010 года ]

В Москве покончил жизнь самоубийством заместитель начальника финансово-экономического департамента ОАО “Газпром” Сергей Клюка. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах в воскресенье, передает “Интерфакс”.

По его словам, о пропаже менеджера в милицию заявила его жена. Клюка ушел из дома в субботу утром и домой не вернулся, он не отвечал на звонки по мобильному телефону.

Источник сообщил, что тело менеджера было найдено ночью на Ельнинской улице в подземном гараже. “Сотрудники милиции в 2:30 мск вскрыли подземный гараж и нашли тело Клюки за рулем его автомобиля “Рендж ровер”. Рядом с сиденьем был обнаружен и пистолет. Причина самоубийства выясняется. Предсмертной записки пока не обнаружено”, — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что топ-менеджер застрелился из подаренного ему премьер-министром Казахстана пистолета чешского производства ЦЗ-75.

С.Клюка, найденный мертвым в своем автомобиле в Москве, являлся сотрудником ОАО “Газпром”, но не занимал в компании руководящих должностей, утоснили в концерне.

В управлении информации ОАО “Газпром” сообщили в воскресенье журналистам: “Действительно, Сергей Клюка был найден мертвым минувшей ночью. Причину смерти выясняют правоохранительные органы. Сергей Клюка занимал должность главного экономиста финансово-экономического департамента “Газпрома”, то есть не был топ-менеджером компании, как это сообщается в ряде СМИ”.

В свою очередь источник, знакомый с ситуацией, добавил к этому, что С.Клюка работал в управлении учета обязательств и организации расчетов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-10-19 12:40:08] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

Что-то Клюка знал в организации расчетов...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.