Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Запорожская ОГА отчиталась о среднем ремонте автодороги на Мариуполь

[16:15 12 сентября 2019 года ]

В Запорожской областной администрации отчитались о текущем среднем ремонте дороги Н-08 Борисполь-Днепр-Запорожье (через Кременчуг) — Мариуполь по маршруту Запорожье-Мариуполь в пределах Запорожской области. Об этом написало агенство Интерфакс-Украина.

По состоянию на 12 сентября полностью завершены работы по фрезерованию существующего покрытия — 123,6 км, устройству выравнивающего слоя — 114,5 км, устройству верхнего слоя ЩМА-20 — 94,1 км.

“На участках дороги, где завершены работы по устройству асфальтобетонного покрытия по основному проезда, в настоящее время выполняются работы по благоустройству (укрепление обочин, удаление поросли, обустройство заездных карманов, замена барьерного ограждения, нанесение дорожной разметки)”, — сообщили агентству “Интерфакс-Украина” в пресс-службе Запорожской ОГА.

Протяженность дороги Н-08 по маршруту Запорожье — Мариуполь на участке в Запорожской области — 167,6 км. Работы по текущему среднему ремонту были начаты в 2016 году. С 2016 по 2018 годы введено в эксплуатацию 44 км. Планами работ в 2019 году предусмотрено завершение работ по текущему среднему ремонту с введением в эксплуатацию 123,6 км дороги.

“В пределах Запорожской области по заказу Службы автомобильных дорог подрядными предприятиями работы по текущему среднему ремонту на участке от Запорожья до Мариуполя проводятся в усиленном темпе и днем, и ночью. Для чего ежедневно задействовано около 1000 рабочих и 500 единиц спецтехники”, — указали в ОГА.

В настоящее время дорога Борисполь-Днепр-Запорожье (через Кременчуг) — Мариуполь это одно из основных стратегических направлений, по которому осуществляется движение в зону АТО военной техники и личного состава Вооруженных сил и Национальной гвардии Украины, волонтеров, международных наблюдателей и других участников дорожного движения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.