Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Задача генпрокурора — “добить Тимошенко”

[12:06 04 ноября 2010 года ]

Основной задачей, поставленной перед новым генпрокурором Украины, может стать доведение до логического конца расследования злоупотреблений в правительстве Юлии Тимошенко, начало чему было положено аудитом, проведенным американской компанией Trout Cacheris и ее партнерами. Такое мнение изданию proUA высказал источник в Верховной Раде, передает Regnum.

По словам источника, для Януковича принципиальным является вопрос о привлечении Юлии Тимошенко к уголовной ответственности. Аудит деятельности ее правительства, проведенный американцами, стал только первым этапом “окончательного решения проблемы Тимошенко”. Кроме того, во власти недовольны тем, что обнародование результатов аудита деятельности прошлого Кабмина не дало ожидаемого результата на местных выборах, поскольку “Батькивщине” все же удалось “застолбить” за собой довольно много депутатских мандатов. Поэтому, предположил источник, кандидатура на должность генпрокурора выбиралась по принципу: способен ли будет этот человек “добить Тимошенко”, или будет колебаться. Виктор Пшонка, являющийся близким к президенту, считает источник, как раз и сможет довести дела оппонентов власти, особенно Тимошенко, до логического завершения.

Как сообщалось, президент Украины Виктор Янукович сегодня, 3 ноября, внес в Верховную раду представление о назначении Виктора Пшонки на пост генерального прокурора Украины. Пшонка является кумом Януковича. Сын Пшонки является депутатом Верховной рады от Партии регионов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-11-05 11:40:05] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Боятся, СУКИ, что если ЮВТ придет к власти, так она точно всех ворюг пересадит, особенно двух Витьков. Пусть банда не мечтает, народ не допустит безпридел, а Пшонка пусть в первую очередь займется Межегорьем и др. резонансными делами. А злоупотреблений в нынишнем правительстве в разы больше чем правительстве Тимошенко.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.