Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко вступил в “Батькивщину”

[14:20 30 марта 2012 года ]

Лидер партии “Народная самооборона” Юрия Луценко заявил сегодня о своем переходе в ряды партии “Батькивщина”. Об этом говорится в его письме к делегатам и гостям ХІ съезда партии “Батькивщина”, сообщили УНИАН в пресс-службе “Народной самообороны”.

“Как лидер “Народной самообороны”, я тут и теперь заявляю о присоединении к партии “Батькивщина”. Верю, что путь объединения — это путь к победе. Имею в виду победу, прежде всего не партийную, а победу здравого смысла. Победу правды, победу Украины и ее народа”, — говорится в письме, который огласил его брат Сергей Луценко на съезде.

По словам Луценко, каждый, кто думает об украинской политике “с высоты национального интереса, а не из лягушачьего подскока эгоистичного желания попасть в парламент с горсточкой партийцев”, должен понимать необходимость объединения.

Лидер “Народной самообороны” убежден в необходимости выдвижения единого списка кандидатов в депутаты, согласованного не только с партийными штабами, но и с избирателями, а также разработки “общей Программы евроремонта Украины с конкретным планом реформы правосудия, налоговой системы, антимонопольной политики и прозрачности использования государственных ресурсов”.

“Скажу откровенно: недопустимо, чтобы вся избирательная кампания шла только под знаком освобождения Тимошенко и Луценко. Она должна идти под лозунгом освобождения Украины”, — заявил Луценко.

Лидер “Народной самообороны” требует от коллег немедленно перейти от межпартийных переговоров, которые недопустимо затянулись, к практическому, открытому и честному разговору с избирателями, а также обнародовать согласованные единые кандидатуры на должности киевского мэра, спикера парламента, главы демократического правительства и будущего Президента Украины.

“Я уверен, что такой подход к совместной политической деятельности демократов сделает вопрос устранения режима Януковича вопросом времени и формы. Если мы будем вместе, то в 2015 году или раньше, с Майданом или без, но Янукович и его партия воров и лгунов вынуждена будет уйти. И как учит пример Каддафи, главное — своевременно сдаться”, — резюмировал Луценко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.