Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлию Тимошенко выдвинут на Нобелевскую премию

[15:41 16 декабря 2010 года ]

Юлию Тимошенко могут выдвинуть номинантом на получение Нобелевской премии мира за 2011 год. С такой инициативой может выступить украинская диаспора в США, а также группа американских сенаторов, сообщают “Комментарии” со ссылкой на источник в Мировом конгрессе украинцев.

“В случае продолжения давления на политика со стороны украинской власти, решение будет принято буквально в ближайшее время”, — говорится в сообщении.

“В 2010 году лауреатом Нобелевской премии мира стал китайский диссидент Лю Сяобо. Власть в Украине делает все, чтобы посадить единственного в стране лидера оппозиции Юлию Тимошенко. Диаспора не может не отреагировать на подобные методы давления на оппозицию”, — подчеркнул собеседник.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-12-17 09:39:51] [ Аноним с адреса 217.149.185.* ]

могут выдвинуть ... зачем раньше времени сыпать словами? разве что для привлечения внимания к этой дуре. за какие такие заслуги она может быть номинирована? воровка и мошенница должна пойти под статью, и отсидеть как полагается. так что о каких политических гонениях идет речь? перед обществом преступник, который это самое общество "имел" несколько лет подряд. пусть самовлюбленная неврастеничка в тюрьме перед зеркалом прихорашивается.

[2010-12-16 15:52:08] [ Аноним с адреса 95.215.239.* ]

Пиздец, полный. Эта сучка десять лет страну обворовывает, врет без тени сомнения, интриги плетет, а ее на Нобелевскую премию выдвигают. Ющенко, хотя бы горшки лепил и мове заботился, а эта-то что сделала??? Достойно: Пастернак, Эйнштейн, Алферов, Сахаров, Обама в Конце концов и тут появляются – Горбачев и Тимошенко. Срам

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.