Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко требует разработать другой Налоговый кодекс

[18:15 30 ноября 2010 года ]

Лидер ВО “Батькивщина” Юлия Тимошенко выступает за разработку принципиально другого Налогового кодекса, сообщает пресс-служба БЮТ-Батькивщины, передает РБК-Украина.

“Позиция малого предпринимательства должна быть учтена целиком и полностью. Наша политическая сила выступает за разработку принципиально иного кодекса. Но уже немедленно следует принять разработанный нами закон, который гарантирует сохранение упрощенной системы налогообложения для малых предпринимателей, гарантирует ее стабильную работу на годы вперед”, — сказала Тимошенко.

Она отметила, что борьба за ветирование Налогового кодекса — положительный урок для “молодой украинской демократии”.

“На протяжении последних недель нами получен ценный опыт конструктивного взаимодействия оппозиции и гражданского общества. И если в подобный способ нам и в дальнейшем удастся координировать усилия, мы и в будущем сможем принуждать власть прислушиваться к мнению народа”, — говорится в сообщении.

Напомним, ранее сегодня президент Виктор Янукович ветировал Налоговый кодекс, подчеркнув, что 2 декабря с.г. рассмотрит изменения, наработанные созданной при правительстве рабочей группой.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.