Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко сходила в отпуск

[11:24 05 августа 2009 года ]

Несмотря на заверения в том, что в связи с экономическим кризисом премьер будет работать без отпуска, Юлия Тимошенко таки ушла отдыхать.

Официально об этом ничего не сообщалось, и лишь после того как в интернете произошла “утечка информации”, пресс-служба Кабмина объявила: отпуск этот кратковременный — всего два дня (понедельник-вторник) за свой счет и к тому же по семейным обстоятельствам. Поэтому уже сегодня Тимошенко обещает явиться общественности на заседании Кабинета министров.

Примечательно, что и в прошлом году премьер ушла в отпуск в августе очень незаметно и также за свой счет. Об этом узнали только после того, как Банковая обвинила ее в том, что Тимошенко была на острове Сардинии, где вместе с Виктором Медведчуком “плела заговор в пользу Кремля”. Правда, сама Тимошенко поясняла свое отсутствие лечением зрения в одной из немецкоязычных стран.

Сейчас также появилась информация, что Юлия Владимировна снова улетела на Сардинию, где катается на яхте с близкими друзьями. Правда, и близкие друзья, и соратники премьера уверяют, что Тимошенко где-то в Украине. “Она или к маме в Днепропетровск уехала, или под Киевом дома у себя сидит”, — рассказал источник издания в окружении премьера.

По иронии судьбы, как раз в выходные (когда премьер, по сути, пошла в отпуск), по всему Киеву появились рекламные растяжки от Тимошенко с главным слоганом “вона працює”.

Продолжает отдыхать и Президент Виктор Ющенко. Отметив свадьбу старшего сына и пообщавшись с патриархом Кириллом, он взял отпуск и с семьей отбыл в крымскую резиденцию под Форосом. “К 16 числу возвратится в столицу. Кстати, вместе с ним ушла в отпуск и Вера Ульянченко, и другие высокопоставленные работники Секретариата. Они там же, в Крыму”, — говорит источник на Банковой.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.