Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко поздравила работников радио и телевидения

[13:36 16 ноября 2009 года ]

Премьер-министр Юлия Тимошенко благодарит работников радио, телевидения и связи за высокие стандарты телевидения, радиовещания и работу почты. Об этом говорится в поздравлении Тимошенко по случаю Дня работников радио, телевидения и связи, передают “Украинские новости”.

“Благодарю Вас за то, что в это чрезвычайно сложное для нашего общества время Вы сохраняете высокие стандарты украинского телевидения и радиовещания... Особые слова благодарности связистам и почтовикам. И сейчас почтовая связь не утратила своего значения, ведь никакая современная техника не заменит почтальонов, которые ежедневно несут людям не только письма, газеты и журналы, но и душевное слово, хорошее настроение и жизнеутверждающий оптимизм”, — сказано в поздравлении.

Премьер-министр подчеркнула, что это праздник не только журналистов, но и режиссеров, операторов, продюсеров, инженеров, всех, кто создает телевизионную картинку, обеспечивает качественный радиоэфир и распространяет сигнал по всем уголкам Украины.

Кроме того, Тимошенко поблагодарила работников телевидения и радио за то, что они не боятся браться за масштабные проекты, грандиозные развлекательные шоу, качественную документалистику и политическую аналитику; развивают собственное производство, приучают зрителей и слушателей гордиться украинским телерадиопродуктом.

Она пожелала работникам радио, телевидения и связи здоровья, счастья, уверенности в собственных силах, интересных идей, реализации всех творческих замыслов, а также добра и мира им и их семьям.

Как сообщалось, Президент Виктор Ющенко отмечает вклад работников радио, телевидения и связи в развитие информационного общества.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.