Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Политика превратилась в проституцию”

[19:00 10 декабря 2010 года ]

Лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко утверждает, что в случае ее прихода к власти все нынешние перебежчики не вернутся в ее команду. Об этом она заявила в интервью журналу “Корреспондент”, передает УНИАН.

По словам Тимошенко, есть люди, у которых жизненный принцип — развивать и преумножать свой бизнес, есть те, у которых цель — быть в политике и на этом зарабатывать деньги, даже не будучи бизнесменами. “Есть те, кто просто устал. Мы с ними прощаемся. Я никого не осуждаю. Каждый выбирает свой путь. С нами остаются только сильные и убежденные”, — сказала она.

По словам Тимошенко, честных и сильных политиков в любой стране единицы, и утверждать, что политики массово готовы жертвовать собой, отказываться от своих собственных интересов в пользу страны, было бы обманом. “В Украине, как ни в какой другой стране, политика превратилась в проституцию”, — сказала она.

В то же время Тимошенко убеждена, что если бы не было нынешней ситуации, нельзя бы было разобраться до конца в том, кто что из себя представляет в ее команде. “К сожалению, совесть невозможно вычислить математическим методом, нужны испытания. Я рада, что этот процесс сегодня идет”, — сказала она. При этом, по словам Тимошенко, она никого насильно не держит в команде, а некоторых даже подталкивает к уходу.

Отвечая на вопрос, допускает ли она возврат в команду всех тех, кто ее покинул, в случае прихода к власти, Тимошенко сказала: “Можно, конечно, почитать притчу о возвращении блудного сына. Там все написано. Но это не тот случай. Поэтому для тех, кто один раз оказался слаб, нечестен или меркантилен, возврата в команду не будет”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-12-13 10:49:32] [ Аноним с адреса 95.215.239.* ]

Ах, она еще надеется)))

[2010-12-13 10:00:36] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Очень похвально Юлия Владимировна! Мы Вас поддерживаем, пусть вся нечесть обосновывается в бандюковской ПР, чтобы сразу раз и навсегда похоронить этот сброд, который как пявки присосались в тело, прямо в артерию народа и беспощадно, без стыда и совести пьют нашу кровь как вампиры. Смерть бездельникам, перебежчикам - изменникам!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.