Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Мы будем иметь консолидацию в обществе”

[15:52 28 сентября 2009 года ]

Премьер-министр Юлия Тимошенко верит, что политическое противостояние в Украине завершится после президентских выборов, сообщает “Интерфакс-Украина”.

“После того, как закончатся эти трудные политические времена, закончится президентская кампания, когда страна определит своего президента, я убеждена, что мы будем иметь консолидацию в парламенте, консолидацию в обществе, прекращение противостояния и именно тогда нам необходимо будет иметь для Украины очень четкий план действий”, — сказала она в ходе “круглого стола” с ведущими украинскими и зарубежными экономическими экспертами в Киеве в понедельник.

По ее словам, разработкой соответствующих стратегий развития страны должно заняться именно действующее правительство с участием ведущих украинских и иностранных экономистов.

Тимошенко отметила, что Украина имеет подобные стратегии, однако они нуждаются в корректировке с учетом мирового экономического кризиса.

“Это должна быть новая лаконичная, динамичная и обеспеченная всеми ресурсами программа с учетом уроков и последствий мирового экономического кризиса”, — добавила она.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-09-28 16:08:25] [<Не определено>]

Если бы в обществе была консолидация, уже давно бы отымели наше руководсто за такое управление, а пока, да, руководство говорит "Мы будем иметь консолидацию..."

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.