Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Хэй похож на Генпрокуратуру”

[08:44 04 июля 2011 года ]

Лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко считает, что президент Виктор Янукович “прячется за киреевыми”, потому что боится выборов. Об этом политик написала на своем Twitter, передает ЛИГА.

“Сегодня у меня снова судилище. Кличко легче: боковой... прямой... Но Янукович — не Хэй... Боится честного боя — выборов, прячется за киреевыми”, — отметила Тимошенко.

При этом она считает, что соперник Владимира Кличко похож на украинскую Генпрокуратуру. “Хэй перед боем наговорил много глупостей, а на деле выглядел, как наша ГПУ — пустой, как бубен”, — сказала Тимошенко.

Напомним, сегодня, 4 июля, Печерский районный суд города Киева будет рассматривать по существу уголовное дело, возбужденное в отношении Тимошенко.

29 июня судья Печерского суда Киева Родион Киреев принял решение отложить суд по делу Тимошенко до 4 июля в связи с тем, что ни Тимошенко, ни ее защитнику не поступило решение суда по результатам предварительного слушания в установленном порядке.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.