Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ: “Мы сможем построить новый Донбасс”

[14:32 09 ноября 2009 года ]

Избирательный штаб Блока Юлии Тимошенко в Луганской и Донецкой областях в ближайшее время представит программу “Новый Донбасс”, сообщила руководитель штаба народный депутат Наталья Королевская, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы уверены, что сможем построить новый Донбасс. Донбасс сильный, Донбасс перспективный, Донбасс, который сегодня сможет объединить молодую элиту, привлечь молодых региональных политиков, лиц, которым небезразличны проблемы, существующие в регионе”, — сказала она на пресс-конференции в понедельник.

По словам Королевской, акцент в программе будет сделан, прежде всего, на развитии и модернизации горно-металлургической, угольной, химической, агропромышленной отраслей.

По мнению руководителя штаба, такая программа станет стартом для коренных преобразований в регионе.

В то же время депутат не исключила провокации со стороны политических оппонентов.

“Мы также прекрасно отдаем себе отчет в том, что выборы между прошлым и будущим достаточно сложные для Донбасса. Потому что то колоссальное давление, которое сегодня уже, понимаем, будет со стороны оппонентов, и мы больше чем уверены, что сегодня они уже ощущают опасность и активизируются и в ближайшее время мы станем свидетелями очередных провокаций, очередных акций.. Потому что никто не хочет отдавать свое электоральное поле. Наша команда готова будет противостоять, и мы надеемся и обращаемся к своим оппонентам с просьбой взять себя в руки и провести эту кампанию честно и открыто (…), не допустить фальсификаций”, — подчеркнула она.

Н.Королевская назвала Донецкий регион “перспективным” для многих политических сил, добавив, что стереотип Донецкого региона как “вотчины Партии регионов” является технологией.

Отвечая на вопрос о шансах кандидата от БЮТ на пост президента в регионе, Н.Королевская заявилв: “Мы рассчитываем на победу”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.