Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЮЖД запустит систему спутниковой навигации

[09:02 14 мая 2010 года ]

Уставное территориально-отраслевое объединение “Южная железная дорога” (ЮЖД) запускает систему спутниковой навигации GPS — GLONASS на пригородном маршруте Харьков — Казачья Лопань, передает “Интерфакс-Украина”.

“На сегодня 12 электросекций Харьковского моторвагонного депо уже оснащены бортовыми интеллектуальными комплексами локомотива (БИКЛ), а на станциях Харьков — Пассажирский, Дергачи, Слатино и Казачья Лопань установлены табло, на которых будет появляться информация о расписании движения электропоездов, а также — исходя из реальной дислокации электропоездов — сведения об отклонениях от графика их движения”, — говорится в пресс-релизе ЮЖД.

Согласно ему, в июне-июле текущего года ЮЖД установит указанные табло на других станциях маршрута — Цуповке, Новых Дергачах и др.

Южная железная дорога находится на главном пассажирском ходу Север — Крым — Кавказ и связывает Донбасс со столицей и западными областями Украины. Административный центр ЮЖД находится в Харькове.

Южная магистраль обслуживает более тысячи промышленных предприятий.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.