Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Wall Street сократит штат на 5%

[16:06 17 августа 2011 года ]

Крупнейшие компании Уолл-стрит, во втором полугодии могут приблизительно на 5% сократить штат сотрудников, полагает Coalition Ltd, передает “Интерфакс”.

При этом, по мнению эксперта в данной отрасли, ожидаемые сокращения штата уже учитывают объявленные увольнения в банковском секторе.

Как сообщило агентство Bloomberg, в первом полугодии доход от инвестиционно-банковской деятельности и торговли финансовыми инструментами крупнейших 10 международных банков сократился до 91 млрд. долл. по сравнению с 93 млрд. долл. годом ранее.

С начала года и до конца первой недели августа 50 крупнейших мировых банков объявили о сокращении штата на 60 тыс. сотрудников. Это является наиболее стремительными темпами увольнения служащих с 2008 года.

Трейдеры по облигациям, исходя из показателей первого полугодия, сократили годовую выручку до 3,5 млн. долл., выручка андеррайтеров и консультантов составила 2,3 млн. долл., что соответствует приросту на 31%, доход трейдеров и специалистов по продажам ценных бумаг — 1,8 млн. долл. (прирост на 5%).
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.