Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Рыбак: “Голосуй — и все будет нормально”

[16:38 09 января 2013 года ]

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак считает, что вопрос обеспечения персонального голосования народных депутатов не нуждается ни в каком организационном решении — он уже решен, передает “Интерфакс-Украина”.

“Организационно не нужно ничего нового придумывать. Он уже решен. Есть варианты, которые работают в парламенте уже 20 лет”, — сказал Рыбак на брифинге в среду, отвечая на вопрос, как он намерен организационно решить вопрос с обеспечением персонального голосования каждого народного депутата.

“Работает система: нажимай за себя, за того парня — не нужно, и голосуй, и все будет нормально”, — подчеркнул он.

При этом Рыбак отметил, что призывает всех народных депутатов поступать именно так — голосовать только за себя. “Но в законе не прописано, что делать с народным депутатом, если он не голосует. Такого в законе нет, но я всех депутатов призываю к тому, чтобы Верховная Рада работала. Если не согласен — проголосуй против, согласен — проголосуй за”, — отметил Рыбак.

Отвечая на уточняющий вопрос, правильно ли поняли журналисты, что Рыбак не намерен принимать никаких действий для обеспечения персонального голосования депутатов, он сказал: “Нет. Вы неправильно поняли. Есть регламентные нормы. Все расписано: какая система голосования. И я буду следить за тем, чтобы депутаты соблюдали эти пункты регламента”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.