Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко ведет переговоры с администрацией президента

[15:52 13 апреля 2012 года ]

Лидер партии УДАР Виталий Кличко и администрация президента Украины ведут переговоры. Об этом в ходе интернет-конференции на портале ЛИГА заявил политолог Сергей Крыжановский.

В частности, отвечая на вопрос, состоится ли объединение оппозиции накануне выборов, и кто ее возглавит, Крыжановский заявил: “Оппозиция приняла сейчас, на мой взгляд, неправильный путь. Если Центр Разумкова дает исследование о том, что отдельно “Батькивщина” на сегодняшний день получает на выборах 15%, а “Фронт змин” — 9%, то “Фронт змин”, объединившись в один список с “Батькивщиной” получает те же 15%. Так 23 и 15 — это разные вещи, да? И, на мой взгляд, они неверную тактику выбрали относительно объединительного процесса”.

Эксперт полагает, что объединительный процесс партий Юлии Тимошенко и Арсения Яценюка — это повод заявить обществу о том, что они объединяются. “А на самом деле они будут идти на выборы отдельными политическими списками. Это тактика такая. Очень верно и четко сказал Виталий Кличко о том, что он будет свою политическую силу вести отдельно, но все-таки он исповедует эти демократические ценности и готов объединиться с оппозицией”, — добавил Крыжановский.

При этом он отметил, что ему известно о переговорах между Банковой и Кличко: “Я знаю о том, что ведутся переговоры Банковой с Кличко о том, чтобы он возглавил Киев и о том, что он после выборов в Верховную Раду Украины будет вместе в коалиции с Партией регионов”.

“То есть сейчас идет политическая дискуссия, политическая кухня принимается... Идет очень жесткая борьба, чтобы больше было мандатов у той или иной политической силы любым способом, применяя технологии, запрещенные законом и, невзирая на моральные принципы”, — заявил Крыжановский.

“Украина такая, какая есть. И нам надо строить ее совсем другой”, — подытожил политолог.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-04-17 18:23:17] [Natalka]

Провокатори не сплять! ПР вже зараз задіює різні механізми аби тільки пустити паніку серед прихильників "УДАРу"! Але свідомі громадяни на провокації не піддаються!

[2012-04-17 09:26:03] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Если это действительно так, то Кличко со своим УДАРОМ, станет перевертнём т.е. рваным презервативом и соответствуещей ценой в обществе!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.