Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко сам финансирует свою партию

[14:08 17 апреля 2012 года ]

Лидер партии “Удар” Виталий Кличко говорит, что свою партию финансирует сам. Кроме того, “Удар” поддерживают предприниматели. Об этом Кличко рассказал в интервью изданию “Тиждень”, передает УНИАН.

“Я сам заработал свой капитал, и сегодня часть своих денег трачу именно на развитие партии. Безусловно этого будет недостаточно, однако мы опираемся и на средний и малый бизнес. Это много людей, которые не хотят сидеть и ожидать, когда придет лучшее будущее, а готовы бороться за изменения”, — отмечает Кличко.

При этом он подчеркнул, что “это не олигархи и преимущественно они поддерживают не финансирование партии в целом, а отдельных региональных и местных организаций или проектов”.

Также, по словам Кличко, все члены партии платят взносы, а те, кто имеет возможность — оказывают добровольную финансовую поддержку.

Кличко также отметил, что по соотношению потраченных средств на один полученный голос у партии “Удар” были самые лучшие показатели на последних местных выборах.

“Мы не хотим и не будем завешивать страну биллбордами. И таким образом выбрасывать большие деньги на ветер. Мы никогда не пойдем на то, чтобы раздавать избирателям конфеты или гречку, пытаясь таким образом купить их благосклонность. Мы не намерены также тратить безумные средства на рекламную кампанию по ТВ... Это не наша стратегия”, — сказал Кличко.

По его словам, партия пытается делать более эффективную и менее затратную вещь: проехать по регионам и лично пообщаться с людьми.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.