Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко рассказал о спонсорах партии “Удар”

[09:15 08 июня 2012 года ]

Партию “Удар” финансирует ее лидер Виталий Кличко и представители среднего и малого бизнеса, передает “Интерфакс-Украина”.

“Я спонсирую. Представители малого и среднего бизнеса нас поддерживают. На самом деле затратная часть мала в сравнении с другими партиями. Нас нет в роликах на телевидении, нет наружной рекламы”, — заявил Кличко в интервью журналу “Фокус” в четверг.

По словам Кличко, содержание партии затратная вещь, которая обходится в десятки тысяч долларов в месяц.

Лидер партии также подчеркнул, что каждая региональная организация взяла на себя содержание региональных представительств.

Кроме того, Кличко высказал предположение, что причиной отставки экс-мэра Киева Леонида Черновецкого стал интерес со стороны европейских политиков к ситуации с самоуправлением в столице.

“Наверное, главной причиной такого сценария стало внимание европейских структур к ситуации с самоуправлением в Киеве. Вот и решили сохранить хорошую мину при плохой игре: мэр-прогульщик подал в отставку, его заменяет секретарь Киевсовета Галина Герега. И по-прежнему власть в столице под контролем Банковой. А ситуацию с выборами градоначальника подвесили на неопределенное время. Когда они состоятся, точно никто не знает”, — отметил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.