Rambler's Top100
НОВОСТЬ

"Высоковольтный союз" запустил производство в Беларуси

[14:34 27 августа 2009 года ]

Украинско-российсикй холдинг "Высоковольтный союз" на прошлой неделе (17-22 августа) открыл свое производственное отделение в Минске (Беларусь). Об этом сказано в сообщении входящего в состав холдинга завода "РЗВА-Электрик" (Ривне), передают "Украинские новости".

Согласно сообщению, отделение открыто на базе производственных площадей компании "Белэнергоремналадка" (БЕРН) по техническим условиям, разработанным компанией "Высоковольтный союзбел" (Беларусь).

Сотрудники "БЕРН" предварительно прошли обучение на производственных площадках "РЗВА-Электрик" и получили соответствующие сертификаты.

Приоритетными направлениями отделения будут сборка ячеек КРП серии КУ-10Ц и вакуумных выключателей ВР0 и ВР1.

Производство в Минске состоит из 3 основных участков: сборки КРП и вакуумных выключателей, участка наладки, участка электротехнических и высоковольтных испытаний.

Организовано сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

По словам директора компании "Высоковольтный союзбел" Юрия Худыша, в перспективе ближайших лет - организация на территории Беларуси серийного производства электротехнической продукции и расширение ее номенклатуры.

Произведенную продукцию будут реализовывать на предприятиях Министерства энергетики и Министерства промышленности Беларуси.

Как сообщалось, в апреле 2004 РЗВА (Ривне, Украина) и Нижнетуринский электроаппаратный завод (Россия) объединились в холдинг "Высоковольтный союз".

РЗВА является единственным в Украине производителем комплектных трансформаторных подстанций на 35 и 110 кВ, тяговых подстанций для железных дорог на 27,5 кВ, распределительных устройств 6 кВ для тепловых и атомных электростанций.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.