Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович не допустит политических расправ

[09:26 12 мая 2010 года ]

Президент Виктор Янукович не допустит “политических расправ”. Об этом заявил представитель главы государства в парламенте, регионал Юрий Мирошниченко эфире Шустер Live, пишет “Украинская правда”.

“Я убежден, что президент как гарант Конституции, не допустит политических расправ. Оппозиция будет сильная, мощная, равно как и свобода слова, и никаких оснований волноваться тем, кто честно работал во власти, нет”, — сказал он.

“Закон будет защищен. Права оппозиции будут защищены, и только те политики, чиновники, предприниматели, которые нарушали закон, будут отвечать только в тех пределах, в которых этот закон был нарушен”, — отметил Мирошниченко.

Также, по его словам, власть не проводит люстрацию чиновников.

Кроме того, комментируя информацию о задержании сотрудниками милиции во вторник четырех сторонников партии “Свобода”, которые принимали участие в митинге оппозиционных сил возле Верховной Рады, регионал сказал: “Закон позволяет оппозиции во всех разрешенных формах выражать отношение к действиям власти”.

“Митинг во вторник не является исключением. Я не видел там никаких нарушений правопорядка, я не думаю, что какие-то были основания привлекать к ответственности или представителей “Свободы”, или БЮТ”, — заявил он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.