Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Мне стыдно ходить в парламент”

[10:52 23 февраля 2009 года ]

Председатель фракции Партии регионов Виктор Янукович нуждается в лечении после посещений парламента. Об этом он сказал в эфире телекомпании “Интер” 20 февраля.

“Мне уже стыдно ходить в парламент, когда я прихожу в парламент, я ухожу из парламента — мне надо лечиться”, — сказал он.

По его мнению, работа парламента является популистской. При этом он раскритиковал коалицию за игнорирование законодательных инициатив Партии регионов.

“Политическая борьба, политическая целесообразность не дает возможности, так называемой коалиции поддержать законы, которые предлагает оппозиция. Как только появляется фамилия на этом законе депутата фракции Партии регионов, комитет рассматривает, принимает положительное решение, и выходит этот вопрос в парламент — нет положительного голосования”, — отметил лидер Партии регионов.

По его мнению, конструктивная работа парламента может возобновиться после проведения одновременных парламентских и президентских выборов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.