Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Пинчук “укатал” Shell

[16:43 13 августа 2013 года ]

Одна из ключевых целей меморандума между нефтегазовой компанией Shell и украинской компанией “Интерпайп” приведение в соответствие труб, производимых на заводах “Интерпайп”, с международными стандартами. Об этом говорится в сообщении компании “Интерпайп” украинского олигарха Виктора Пинчука, передаёт “Економічна правда”.

“В рамках выполнения условий меморандума Shell провела квалификацию производства “Интерпайпа” и включила заводы компании в список одобренных поставщиков Shell по определенным видам продукции”, — говорится в сообщении.

По словам ведущего инженера по бурению Shell в Украине Робина Нойтона, компания довольна качеством определенных продуктов компании “Интерпайп”.

“Мы продолжаем работать с “Интерпайп” и по другим направлениям, чтобы квалифицировать более широкий спектр трубной продукции для использования Shell как в Украине, так и по всему миру, — отметил Нойтон. — По мере квалификации новых продуктов, “Интерпайп” сможет участвовать в тендерах Shell по более широкой продуктовой линейке”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.