Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Медведчук: Тимошенко незаслуженно сидит

[13:08 30 марта 2012 года ]

Бывший лидер Социал-демократической партии (объединенной) (СДПУ (о)) и глава Администрации Президента Леонида Кучмы Виктор Медведчук считает, что Юлия Тимошенко отбывает наказание в колонии незаслуженно. Об этом он сказал в интервью “Коммерсант-Украина”.

В частности, комментируя уголовные дела против Юлии Тимошенко и Юрия Луценко, Медведчук сказал: “Я меньше следил за делом Юрия Луценко. Давать юридическую оценку, не зная материалов дела, невозможно. Но вот то, что связано с Юлией Владимировной Тимошенко, я знаю не только по документам, с которыми я, естественно, не знакомился. Я знаком с обстоятельствами, которые сегодня квалифицируются как “состав преступления”, и с действиями, за которые она осуждена”.

“Я считаю, что обвинение, которое ей выдвинуто, является несостоятельным, и Тимошенко незаслуженно отбывает наказание в местах лишения свободы. И как лидер оппозиции, и как женщина, и как человек”, — сказал Медведчук.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.