Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Выходной в среду, 6 ноября, киевляне отработают в субботу

[19:15 02 ноября 2013 года ]

Из-за праздника освобождения Киева от немецких фашистов киевлянам придется поработать в субботу, 9 ноября, пишет Украинская правда.

Как известно, Кабинет министров принял решение сделать 6 ноября нерабочим днем для киевлян в связи с торжествами по случаю 70-летия со дня освобождения Киева от фашистов.

“На следующей неделе киевляне и страна готовятся отметить 70-летие со дня освобождения Киева от фашистов. Правительство пошло навстречу Киевской администрации и принял решение о том, что для киевлян 6 ноября будет нерабочим днем”, — заявил премьер-министр Николай Азаров, сообщает пресс — служба правительства.

Ранее правительство рекомендовало перенести рабочий день с 6 ноября на 9 ноября. Соответствующее распоряжение Кабмин принял 30 октября.

Это касается работников, которым установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными .

Вместе с тем решение не касается центральных органов государственной власти, органов Пенсионного фонда, Укрпочты, Госказначейства и банковских учреждений. Специальный режим работы банков и их учреждений в указанные дни определяет Национальный банк Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.