Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Выборы мэра Киева могут состояться осенью

[09:12 17 мая 2011 года ]

Выборы городского главы Киева и депутатов Киевсовета возможны этой осенью. Об этом на условиях анонимности заявили сразу несколько депутатов Киевсовета газете “Сегодня”.

Власти якобы на это пойти готовы, и уже формируются предвыборные штабы в Партии регионов, а Александр Попов даже представил главам районов своего руководителя штаба — народного депутата от “НУ — НС” Валерия Борисова (бывшего зама мэра при Омельченко). По информации, перед ПР в столице поставлена задача — взять 15% по партийным спискам и 40% по мажоритарке.

Впрочем, официально приближение выборов в КГГА не подтверждают. Однако источник в руководстве Партии регионов заявил, что вероятность переизбрания мэра и Киевсовета в этом году 50 на 50.

Напомним, ранее наиболее вероятным считался вариант проведения выборов осенью 2012 года — вместе с парламентскими. Считалось, что до того времени Попов как раз нарастит свой рейтинг.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.